Что можно сказать о сегодняшних кубковых играх.Если коротко,всем по заслугам.Кепки должны были проиграть и они продули,так как они играли,сейчас не играют даже во дворах,хотя назвать победу датчан победой за счет более высокого класса,тоже нельзя.Два гола в свои ворота Москва привезла сама.Защита ниже всякой критики.
Спартак да и Баник,в первом тайме не играли а вытаптывали центр поля,хотя во второй половине,чехи и пытались организовать навал,но СЕМЬ защитников Спартака,отстаяли ворота Стипе.А во втором тайме чехи уже устали,что не говори,а это всетаки команда среднего уровня,да и их чемп только начался.Хотя концовку они выдали нормальную,но опять же потому,что спартачи ,как им свойственно,расслабились к концу игры.
Кони начали аккуратно,да и хорваты видимо их опасались,но после пропущеного гола,кони понесли.И два гола Вагнера тому подтверждение.Случились они после выхода Дзагоева,мля буду,этот парень еще покажет себя.Напор,азарт,взрывная скорость и точный расчет,но молодой ишо и азарт его порой превалирует над разумом.