Сборная России по футболу

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Обновлен форум

Автор Тема: Томь (Томск)  (Прочитано 510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Airene

  • Кандидат в молодежную сборную
  • ****
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
Томь (Томск)
« : 01 Апрель 2010, 12:17:30 »

У КОРНИЛЕНКО ПОЯВИЛСЯ ШАНС СЫГРАТЬ С КРАСНО-БЕЛЫМИ

Вчера нападающий "Томи" Сергей Корниленко провел первую после травмы тренировку в общей группе. Напомним, что 22 марта 26-летний белорус повредил боковые связки колена в конце домашней встречи 2-го тура чемпионата России с "Рубином". Велика вероятность, что Корниленко сможет выйти в стартовом составе сибиряков на воскресную игру 4-го тура со "Спартаком".

Вместе с тем в этом матче тренерский штаб томского клуба не может рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Ким Нам Иля, до сих пор не заявленного нападающего Шин Ен Рока и защитника Иванова с форвардом Прудниковым, правами на которых владеют красно-белые. Последние двое не имеют права выступать против "Спартака" по условиям аренды.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

* * *

"ТОМЬ" ОФОРМИТ КОНТРАКТ С ПРУДНИКОВЫМ СЕГОДНЯ

В четверг 21-летний форвард "Спартака" Александр Прудников должен заключить личный договор с сибирским клубом. Трансферное же соглашение, как уже сообщал "СЭ", стороны подписали во вторник. Оно, напомним, предусматривает аренду футболиста сибиряками до конца сезона, но с правом его возвращения в Москву после первого круга в случае необходимости для красно-белых.

- В связи с тем, что у нас возникли сложности с заявкой Шин Ен Рока, появилась необходимость во втором нападающем, который смог бы усилить атаку, составив пару с Корниленко, - пояснил корреспонденту "СЭ" главный тренер томской команды Валерий Непомнящий. - Думаю, все нужные для этого качества у Прудникова есть - хорошая скорость, умение "продавливать" оборону и неплохое голевое чутье.

Александр ЛЬВОВ


Добавлено:
Корниленко и Ковальчук сыграют со «Спартаком», сказал Непомнящий

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий подтвердил информацию о том, что полузащитник Сергей Ковальчук и форвард Сергей Корниленко сыграют в матче четвёртого тура чемпионата России против московского «Спартака».

— В понедельник и вторник Корниленко выполнил всю предложенную беговую программу, прошел тестирование и со среды начал работать в общей группе, — приводит слова Непомнящего издание «Спорт-Экспресс». — Что касается Ковальчука, то он полностью восстановился после очень неприятной травмы — растяжения подколенного сухожилия, полученного еще в Москве, после резкого перехода с натурального газона на искусственный.

После трёх туров «Томь», набрав шесть очков, занимает пятое место в турнирной таблице.

Напомню, что полузащитник томи Ким Нам Иль не выйдет на поле в 4-м туре против Спартака из-за перебора желтых карточек.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2010, 09:27:51 от Airene »
Записан
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения.
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 18.

Rambler's Top100