Сборная России по футболу


Самые ожидаемые трансферы в августе

Самые ожидаемые трансферы в августе

Авторитетное английское издание The Telegraph предлагает свою десятку самых резонансных переходов, которые могут состояться в последний летний месяц.

1. Фернандо Торрес
Несмотря на то, что Торрес явно пребывает не в форме уже долгое время, его трансфер активно обсуждается с первых дней межсезонья. Главными претендентами называются Челси и Манчестер Сити. Тем не менее, новый тренер Ливерпуля Рой Ходжсон слухи о переходе испанца опровергает.

2. Сеск Фабрегас
Капитана Арсенала сватают в родную Барселону уже несколько сезонов, однако именно этим летом количество новостей о переходе Сеске просто зашкалило. Фабрегас стал чемпионом мира в компании с игроками каталонского клуба и даже публично надел футболку сине-гранатовых (пусть и не по своей воле). Сумма возможной сделки оценивается в ?30 миллионов.

3. Хавьер Маскерано
Аргентинский трудяга открыто заявил о своем желании покинуть Ливерпуль. Он отчаянно хотел бы воссоединиться с бывшим наставником мерсисайдцев Рафаэлем Бенитесом, который возглавил Интер. По мнению Хавьера, его стиль игры идеально вписывается в концепцию Рафы. Трансфер может потянуть на ?25 миллионов.

4. Марио Балотелли
Талантливый тинейджер с непростым характером практически на 100% станет игроком Ман Сити в ближайшие дни. Тренер англичан Роберто Манчини, который ранее возглавлял Интер, не прочь вновь поработать с Марио. Предположительно сумма сделки составит более ?25 миллионов.

5. Джеймс Милнер
24-летний полузащитник Астон Виллы признался, что хотел бы сменить бирмингемцев на щедрый Ман Сити. Однако, клуб Роберто Манчини не готов выложить за Милнера более ?24 миллионов, в то время как Вилла настаивает на 30.

6. Луис Суарес
Один из героев прошедшего мундиаля, потрясающий бомбардир, который провел 48 голов в 49 встречах за Аякс в прошлом сезоне, вызывает огромный интерес со стороны Тоттенхэма. Аякс готов расстаться с уругвайцем за сумму около ?30 миллионов.

7. Рикардо Карвальо
Португальский защитник заявил, что играть в Мадриде является его мечтой. Дополнительным стимулом для Рикардо служит еще и то, что Реал возглавил Жозе Моуриньо, который работал с Карвальо в Порту и Челси. Цена вопроса сравнительно невелика - ?5 миллионов.

8. Рафаэль ван Дер Ваарт
Голландскому плеймейкеру трудно стать основным игроком Реала, учитывая огромное количество сильных исполнителей в атаке команды. Интерес к Рафе проявляют Ливерпуль и Челси, и в принципе, он готов сменить обстановку ради места в стартовом составе.

9. Месут Езил
Один из лучших игроков мундиаля, Месут Езил стал очень популярной фигурой по возвращении из ЮАР. Немца хотели бы видеть в своем составе Арсенал, МЮ, Тоттенхэм и Реал. Удивительно, но фаворитом в этой борьбе считаются именно Шпоры. Вердер хочет за лидера полузащиты ?15 миллионов.

10. Сами Хедира
Немецкий полузащитник также провел впечатляющий чемпионат мира, чем вызвал к себе интерес Реала, Челси и МЮ. Штутгарт готов расстаться с игроком за 15 миллионов. Мадридцы с такой ценой согласны.


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу