Сборная России по футболу


Юношеская сборная России обыграла сверстников из «Локомотива»

Юношеская сборная России, составленная из игроков 1996 года рождения, провела в подмосковном Новогорске товарищеский матч против сверстников из столичного «Локомотива». Подопечные Дмитрия Хомухи добились минимальной победы.

Россия – «Локомотив» (Москва) 1:0 (0:0)

Гол: Беликов, 54.

Россия (1-й тайм): Митрюшкин, Овчаров, Марченко, Чернов, Шишканов, Буранов, Макаров, Анисимов, Алтунин, Жемалетдинов, Юрьев.

Россия (2-й тайм): Лещук, Скопинцев, Гомон, Федотов, Николаеш, Рудковский, Довбня, Якуба, Беликов, Бабаев, Старков.

Нереализованный пенальти: Федотов, 78 (мимо).

Предупреждение: Скопинцев, 58.

23 июня. УТБ «Новогорск». 100 зрителей. + 22 градуса.

Встреча состоялась в рамках учебно-тренировочного сбора, который юноши проводят в Новогорске с 20 по 27 июня. Один тайм длился 40 минут, и в каждом из них россияне выступали разным составом. До перерыва сборная создала минимум опасных моментов, вместе с тем подарив сопернику два выхода один на один с вратарем Антоном Митрюшкиным. В первом случае железнодорожники не попали в створ, а потом выручил голкипер.

Второй тайм прошел уже с явным преимуществом российской сборной, которое на 54-й минуте воплотилось в гол. Форвард московского ЦСКА Иван Беликов головой замкнул передачу Владлена Бабаева с правого фланга. Под занавес матча команда получила прекрасный шанс удвоить счет. Дмитрий Скопинцев заработал пенальти, однако Антон Федотов с «точки» пробил выше ворот.

Дмитрий Хомуха, старший тренер сборной России:

– Матч носил контрольный характер: мы наигрывали новое сочетание связок, смотрели в деле новичков. Это естественно, что не все получалось, особенно в первом тайме, когда мы играли не на тех скоростях. В своих школах ребята провели тяжелый сезон, сейчас их должны распускать, поэтому и в эмоциональном плане, и в физическом футболисты подуставшие. Не так много было разумных действий, как хотелось. В целом все старались, но недочетов в работе хватает, попытаемся их исправить. Текущий сбор продолжится до 27 июня, вновь мы встретимся за два-три дня до международного турнира в Пскове, который пройдет с 15 по 21 августа.


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу