Сборная России по футболу


С какого возраста можно отдать ребенка в футбольную секцию?

С какого возраста можно отдать ребенка в футбольную секцию?

Если ваш ребенок активен, любит играть в мяч, попробуйте отвести его в футбольную секцию. Ваш ребенок научится координации движений, правильно двигаться, играть в команде. Это гораздо лучше, чем целыми днями сидеть у компьютера или телевизора. В последнее время на футбол записывается все больше девочек, и это хорошо, так как физическое развитие детей отходит от стереотипов.

Начать заниматься футболом можно с 4-5 лет. Хотя для девочек футбол - это, скорее всего, осознанный выбор в более старшем возрасте. Не заставляйте малыша заниматься, если он не хочет, у ребенка должно быть большое желание гонять мяч и бегать. Для начала достаточно тренироваться 2-3 раз в неделю, чтобы укрепить здоровье малыша. Со временем, если у ребенка обнаружится талант, можно приступить к занятиям более серьезно и тренироваться в любое свободное время.

Если вы решили отдать своего малыша на футбол в столь юном возрасте, сходите в секцию, поговорите с тренером. Опытный тренер сразу определит, пойдут ли на пользу занятия в секции именно вашему ребенку. От мастерства тренера зависит, каких результатов достигнет малыш, какие приобретет навыки. Главное, чтобы тренер не перегружал ребенка большими силовыми нагрузками. От родителей не требуется больших денежных вложений, для занятий футболом достаточно иметь спортивную одежду и обувь.

Детская футбольная академия в Испании проводит оздоровительные мероприятия в Soccer World Academy после учебного года. Ребенок сможет провести незабываемые футбольные каникулы в Барселоне. Цена таких каникул будет зависеть от выбранной программы и срока пребывания.

Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу