Сборная России по футболу


Как выбрать мяч для игры в футбол

Вы хотите приобрести хороший, но при этом недорогой футбольный мяч? Это сделать достаточно просто. При выборе такого мяча необходимо обратить внимание на ряд характеристик.

Все мячи делятся на: профессиональные, матчевые и тренировочные. Какой из них выбрать, зависит от сферы использования мяча. Самыми дешевыми являются тренировочные мячи, однако они имеют самое низкое качество.

Огромное значение при выборе мяча для игры в футбол имеет материал, из которого он сделан. Качественный материал прослужит вам намного дольше. Ранее для изготовления хороших мячей использовалась кожа. Сегодня же она уступила свои позиции искусственным материалам. Синтетические материалы для изготовления мячей являются более долговечными. Самыми распространенными из них являются полиуретан и поливинилхлорид.

Полиуретан очень похож на натуральную кожу. Этот материал прочен и долговечен. Стоимость поливинилхлорида более низкая, чем стоимость полиуретана. Такие мячи также долговечны. Однако этот материал более походит на пластик, чем на кожу, поэтому мячом тяжелее управлять. Особенно это ощущается в холодное время. Мяч должен иметь качественную подкладку, для этого отлично подходят волокна хлопка. Камеры для мячей делают из латекса или бутила. Латексные камеры считаются лучше. Но они нуждаются в частой подкачке.

Вам нужна оригинальная спортивная одежда для девушек от мировых брендов? Официальный интернет-магазин Reebok осуществляет доставку по всей России оригинальной продукции компании. У нас вы найдете последние популярные модели одежды и обуви, наши консультанты помогут вам с выбором.


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу