Сборная России по футболу


Как выбрать футбольные бутсы

Бутсы для футболиста являются важной частью амуниции. Сегодня существуют огромные возможности для выбора это спортивной обуви. Но как же найти обувь, которая бы подходила именно вам и играть в которой было бы комфортно.

Бутсы для футболиста являются важной частью амуниции. Сегодня существуют огромные возможности для выбора это спортивной обуви. Но как же найти обувь, которая бы подходила именно вам и играть в которой было бы комфортно.

Прежде чем приобрести бутсы, нужно ответить на два вопроса: насколько часто и на какой поверхности вы играете. Подошва бутс может быть разной. Наиболее распространенная с литыми шипами. Она обеспечивает прекрасное сцепление с полом. Такая подошва универсальная и подходит практически для любого покрытия. Есть подошва для игры на мягких или скользких поверхностях. Бутсы с такой подошвой используют профессиональные футболисты. Есть подошва, созданная для игры на поверхностях искусственных. Покрытие теннисных кортов, как и покрытие для футбольного поля, является довольно мягким. Приобрести покрытие для теннисного корта вы можете в магазине "Спорт-Покрытие".

Верхняя часть обуви будет контактировать с мячом. Она может быть выполнена из синтетики или натуральной кожи. Кожа кенгуру является более подходящей для футбольных бутс. Она прекрасно растягивается и приобретает форму ноги. Существуют и специальные водостойкие бутсы, которые могут сохранять свою форму.

Бутсы должны прилегать к пятке очень плотно. Ведь комфорт на игровом поле является важным фактором. Если вы приобретаете кожаную обувь, то имейте ввиду, что она может растянуться впоследствии. Так что не следует покупать обувь больше чем на размер. Цена на футбольные бутсы будет прежде всего зависеть от качества кожи, а также от марки обуви.


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу