Сборная России по футболу


Поль Погба стал ещё ближе в Манчестеру

В британских изданиях появляется всё больше информации о том, что Погба готов подписать соглашение с клубом Манчестер Юнайтед. В Англии уверяют, что все детали перехода окончательно согласованы с агентом игрока и сделка должна состоятся в самое ближайшее время. Но в то же время есть сведения о том, что агент француза утверждает, что это всё не соответствует действительности и переговоры между клубами и игроком всё еще продолжаются и пока говорить о подписании контракта преждевременно.

Уже несколько недель всё футбольное сообщество обсуждает возможный переход Погба в клуб из Британии. А причиной этому стала сумма, которую британцы готовы заплатить за молодого полузащитника. А именно речь идёт о рекордном в истории трансфере, который превышает 100 миллионов фунтов. Пока рекорд принадлежит валлийцу Бейлу, за которого Реал из Мадрида заплатил на 10 миллионов меньше несколькими годами ранее.

Очень долго руководство Ювентуса утверждало, что не собирается продавать своего звёздного игрока. Но сумма, предложенная Манчестером, делает эту сделку вполне возможной. И это при том что в последнем сезоне в итальянской "Серии А" Погба забил только 10 мячей и отдал 12 точных результативных передач. Многие ждали от него хорошей игры на прошедшем Евро, матчи которого игрались на родине Поля. Но выдающихся результатов игрок так и не продемонстрировал.

Также можно напомнить, что четыре года назад Погба покинул Юнайтед в роли свободного агента совершенно бесплатно, так как Алекс Фергюсон, который в то время возглавлял тренерский штаб клуба, не посчитал игрока достаточно перспективным. Интрига с переходом молодого полузащитника в британский клуб длится уже несколько недель, и последние новости говорят о том, что вероятность этой сделки достаточно высока и поклонники Манчестера всё-таки смогут увидеть Поля в своей любимой команде.

Уборке больших производственных помещений необходимо уделять большое внимание. Порою одна уборщица без специальной техники справится с большим объёмом работы не в силах. Вакуумные уборочные машины являются отличным компромиссом, ведь упрощают уборку в несколько раз.


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу