Сборная России по футболу


Подбираем правильное спортивное питание

Правильное питание – залог долгой и здоровой жизни. Правильное питание обязательно должно быть здоровым, а значит сбалансированным.

Какую бы вы цель не преследовали, именно правильное питание должно стать основой для других, дополнительных добавок.

Спортивное питание, они же добавки, нужно уметь правильно подобрать, ведь оно разделяется на несколько видов:

- протеины, вещества, содержащие высокое количество белка;

- энергетики, вещества, содержащие высокое количество белка, но при этом, они являются высококалорийными углеводами;

- всевозможные добавки ( БАДы, витамины, аминокислоты).

Не забывайте, для чего вам нужны добавки. Правильную формулу питания вам поможет подобрать тренер или спортивный консультант. Не покупайте что-либо, пользуйтесь только проверенными магазинами, где продают спортивное питание, например, на сайте http://trainingpack.ru/ с подробным описанием.

Полезные добавки могут выпускаться в разных формах, например таблетках или сыворотке. Популярностью пользуется протеин в виде сыворотки 100% whey gold, который легко можно растворить в воде.

При выборе дополнительного питания вы должны четко осознавать, что именно вам нужно: сбалансированный мультивитаминный комплекс или содержание в добавках веществ, влияющих на рост мышечной массы. Ознакомиться со многими комплексами и добавками отдельно можно выбрав syntha-6.

На сегодня наиболее популярным является набор мышечной массы. Постоянная популяризация красивых и накачанных мышц привлекло в спортивные залы огромное количество людей. Для получения быстрого результата и наращивания мышц достаточно добавлять в питание протеины и креатины. Протеиновые добавки имеют быстрый и достаточно длительный результат. В комплексе с здоровым питанием это приведет вас к желаемому результату. Помните и о водном обмене. Здоровый человек должен выпивать в день не менее 1,5-2 литров чистой, не газированной воды. 

Итак, для получения результата, нужно:

- питаться часто и регулярно;

- не забывайте о калорийности продуктов, считайте калории. Дневная норма для интенсивного похудения должна быть равна 1200-1500 калорий. Питание спортсменов намного больше – 2000-2500.

- соблюдайте водный баланс;

- правильно употребляйте добавки, не превышая допустимой нормы;

- выбирайте мультивитаминные комплексы, содержащие сбалансированный комплекс.

 


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу