Сборная России по футболу


Как выбрать льдогенератор.

Льдогенератор - это агрегат, применяемый как для изготовления льда, так и для его хранения, если в конструкции модели предусматривается наличие бункера. Изготовляемый таким устройством лёд, может обладать разнообразной формой и использоваться в баре и ресторане для приготовления множества коктейлей, а также в магазине для привлекательной выкладки продукции. Разумеется, льдогенератор производит лёд только высокого качества, но, следует помнить о том, что для исправной работы данного оборудования нужно использовать исключительно питьевую отфильтрованную воду.

Зачем необходим льдогенератор.

Большинство развлекательных заведений, баров, кафе угощают своих посетителей охлаждёнными напитками для приготовления которых, разумеется, требуется качественный лёд. Помимо данного рода использования, он также применяется для выкладки продукции. А для того чтобы обслуживание находилось на высоком уровне, требуется постоянное наличие льда, который способен обеспечить высококачественный льдогенератор.

Особенности оборудования.

Данное оборудование может отличаться формой льда, производительностью и способом заливки воды. Его производительность определяется килограммами выработанного льда за сутки, которая может составлять как пару килограмм, так и тонн.

Для изготовления льда для напитков, необходима исключительно питьевая вода высокой фильтрации. При этом льдогенераторы делятся на заливной тип и на те, в которые заливается вода прямиком из водопровода. Устройство заливного типа, обладающее небольшой производительностью, можно установить там, где не предусматривается подключение к водопроводу, к примеру, за барной стойкой. Для получения льда достаточно всего лишь влить воду и подключить агрегат к сети. Льдогенераторы, которые подключаются к водопроводу, обычно, обладают большей производительностью. А для того, чтобы продлить срок службы устройства необходимо дополнительно использовать систему очистки и смягчитель воды.

Помимо способа залива, льдогенератор делиться и на типы охлаждения: воздушный и водяной. Расход воды в оборудовании с водяным охлаждением значительно больше, однако, оно в отличие от льдогенератора с воздушным охлаждением, является более экономичным в занятии пространства.

Сколько требуется льда.

Производительность льдогенератора является одной из основных характеристик этого типа оборудования. Для того чтобы купить в Челябинске прибор с правильной производительностью, необходимо учесть такие факторы, как:

- среднее количество клиентов в день;

- для каких нужд требуется лёд;

- какой вид льда используется для каждой из перечисленных выше целей.

В общем, выбор нужной производительности устройства строится на основе перечисленных выше факторов. В особенности это должен учесть владелец ресторана, бара и кафе. Однако среднестатистическое число посетителей за день – это ещё не всё, так как необходимо также учитывать ещё и наплыв клиентов в праздничные, акционные, выходные дни и т.д.

Бункер для льда.

Приобретая льдогенератор, не забудьте обязательно обзавестись бункером для хранения льда, если он не предусматривается в выбранной вами модели. Помимо обычного хранения, он также может выручить при огромном наплыве посетителей, так как поможет обеспечить дополнительным льдом.


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу