Сборная России по футболу


Сборная России стартовала на Кубке конфедераций-2017 с победы над Новой Зеландией

Победой завершился для России первый матч группового этапа Кубка Конфедераций против Новой Зеландии. Российские футболисты выиграли со счетом 2:0.

Первый гол новозеландцы забили сами себе на 31 минуте: автогол записан на новозеландского защитника Майкла Боксолла. На 69 отличился нападающий Смолов, замкнувший прострел полузащитника Самедова с правого фланга.

Таким образом, Россия как минимум на один день становится лидером группы "А". Два других соперника по группе Мексика и Португалия сыграют завтра, 18 июня, в Казани.

Отметим, что на "стадионе "Санкт-Петербург арена был замечен губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Россия – Новая Зеландия 2:0 (1:0)

Голы: Боксалл, 31 - автогол (1:0). Смолов, 69 (2:0).

Россия: Акинфеев (к), Васин, Джикия, Полоз (Бухаров, 64), Глушаков, Смолов (Миранчук, 90), Кудряшов, Головин, Жирков, Самедов, Ерохин (Тарасов, 77).

Новая Зеландия: Маринович, Уинн, Боксалл, Барбарусес (Туилома, 61), МакГлинчи, Вуд (к), Рохас (Смелц, 71), Томас, Колви (Паттерсон, 83), Смит, Дюрант.

Предупреждения: нет.

Судьи: Рольдан, Гусман, Де ла Крус (все – Колумбия).

17 июня. Санкт-Петербург. Стадион «Санкт-Петербург». 50 251 зритель.


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу