Сборная России по футболу

July 2018

Президент РФ Владимир Путин вручил государственные награды и почетные грамоты 23 футболистам и шести тренерам сборной России, участвовавшим в домашнем чемпионате мира-2018.

Исполнительный комитет РФС 26 июля подведет итоги выступления сборной России на домашнем чемпионате мира.

Помимо итогов выступления сборной на ЧМ, члены исполкома обсудят вопросы судейства.

Чтобы решить, какой лучше покупать protein, нужно вначале рассмотреть, какой он бывает.

Президент России Владимир Путин после финала чемпионата мира-2018 отметил, что сборные Франции и Хорватии играли в открытый футбол.

В финальном матче чемпионата мира–2018 встречались сборные Франции и Хорватии. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась победой французской команды со счётом 4:2.

Четверо участников Pussy Riot выбежали на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу. Они сделали это в рамках акции «Милиционер вступает в игру».

Сборная России заработала в качестве призовых за выступление на чемпионате мира 16 миллионов долларов, сообщает медиа-канал ФИФА.

Сборная Бельгии одержала победу над командой Англии в матче за третье место на чемпионате мира—2018.

Защитник сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Юрий Жирков подвел итоги выступления национальной команды на чемпионате мира-2018.

Официальная страничка сборной России в Instagram назвала лучших игроков национальной команды, выступивших на чемпионате мира-2018.

Голкипер петербургского «Зенита» Юрий Лодыгин поделился своим мнением о чемпионате мира-2018 и результате сборной России на домашнем турнире.

Экс-наставник сборной России и московского ЦСКА Валерий Газзаев считает, что национальная команда РФ на домашнем чемпионате мира сумела преодолеть психологический барьер.

Бывший тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев высказал мнение об участниках полуфинальной пары ЧМ-2018 Хорватия – Англия, а также вспомнил времена совместной работы с игроками российской команды

Наставник сборной России Станислав Черчесов сказал, что на данный момент не желает говорить о своем будущем в национальной команде.

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов поделился мнением о финальном матче чемпионата мира-2018, в котором сыграют Хорватия и Франция.

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат полуфинального матча чемпионата мира-2018 между сборными Хорватии и Англии (2:1).

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков считает, что у форварда сборной России и «Краснодара» Федора Смолова мало шансов перейти в европейский чемпионат.

По заявлению пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова, глава государства планирует посетить финальный матч чемпионата мира-2018.

Полузащитник сборной России Александр Головин подвел итоги выступлению команды на ЧМ-2018 по футболу.

Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис не видит ничего выдающегося в результате национальной команды на ЧМ.

Защитник сборной России Марио Фернандес поблагодарил страну за предоставленное право защищать ее цвета на мировой арене.

Бывший вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин дал оценку игре сборной России на чемпионате мира-2018.

На мировом первенстве россияне уступили в четвертьфинале Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поблагодарил болельщиков за поддержку во время чемпионата мира.

Защитник сборной России Сергей Игнашевич поблагодарил болельщиков за поддержку на чемпионате мира и рассказал о послематчевых эмоциях.

Нападающий сборной России Федор Смолов во время общения с болельщиками в фан-зоне на Воробьевых горах в Москве поблагодарил россиян за поддержку.

Нападающий сборной России Артем Дзюба на встрече с болельщиками в Москве заявил, что Россия – это футбольная страна.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал выступление национальной сборной России на домашнем чемпионате мира., отметим, что футбол – великая игра.

Защитник сборной России и ЦСКА Марио Фернандес извинился перед командой после нереализованного пенальти в четвертьфинальном матче ЧМ-2018 с Хорватией (1:1, 3:4 по пенальти).

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражение национальной команды в матче с Хорватией в четвертьфинале чемпионата мира-2018.

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич сообщил о решении завершить спортивную карьеру.

Известный специалист Дмитрий Черышев, отец полузащитника сборной России Дениса Черышева, прокомментировал поражение от Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич признан лучшим игроком четвертьфинального матча чемпионата мира-2018 с Россией.

Сборная России проиграла Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.

Известный российский специалист Гаджи Гаджиев заявил, что преимуществом сборной России в матче с Хорватией являются домашние стены.

Бывший хавбек «Зенита» Алексей Игонин рассказал, что ожидает тяжелого матча для сборной России в ? финала чемпионата мира против Хорватии.

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча ? финала ЧМ-2018 между Россией и Хорватией.

Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что команды должны показывать атакующий футбол, чтобы добиться результата на мировом первенстве по футболу.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии матча 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии признал, что для удачного исхода противостояния необходимо противопоставить как индивидуальные ка

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился мнением об игре национальной команды на чемпионате мира-2018.

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился ожиданиями перед матчем ? финала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии.

Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин считает, что в четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными России и Хорватии получится результативным.

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал выход национальной команды в четвертьфинал чемпионата мира-2018.

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков изначально не верил, что сборная России сможет обыграть Испанию (1:1, 4:3 по пенальти) в матче 1/8 финала чемпионата мира.

Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев высказался о возможных причинах вылета сборной Испании с ЧМ-2018, а также оценил шансы россиян в четвертьфинальном матче турнира против Хорватии.

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев за несколько дней до матча с Хорватией в рамках четвертьфинала чемпионата мира-2018 заявил, что его команда намерена совершить очередной подвиг и выйти в полуфина

Полузащитник сборной России Юрий Газинский рассказал о том, как обстоят дела в команде после победы над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира, а также поделился ожиданиями от встречи с Хорватией в Соч

Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев отметил, что россияне не являются фаворитами четвертьфинального матча чемпионата мира с командой Хорватии, однако имеют все шансы на победу.

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков оценил соперника национальной команды по четвертьфиналу домашнего чемпионата мира.

Вице-премьер РФ и председатель координационного совета при правительстве РФ по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу Виталий Мутко признался, что у него было ощущение того, что сборной Ро

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев признался, что матч 1/8 финала чемпионата мира с испанцами на поле «Лужников» дался тяжело обеим командам.

Сборная России сыграет с Хорватией в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. Об этом стало известно после матча 1/8 финала между Данией и Хорватией, который закончился серией пенальти.

Полузащитник сборной России Денис Черышев после победы над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира отметил, что футболисты национальной команды с трудом осознают происходящее.

Полузащитник сборной России Александр Самедов заявил, что российской команде удалось выполнить план на игру с испанцами в 1/8 финала чемпионата мира.

Форвард сборной России Артем Дзюба прокомментировал историческую победу команды РФ над Испанией в ? финала домашнего чемпионата мира.

Полузащитник сборной России Денис Черышев рассказал о своих эмоциях, пережитых во время послематчевых пенальти с Испанией в рамках 1/8 финала чемпионата мира-2018.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 сказал, что на тренировках команда не отрабатывала серию пенальти.

Нападающий сборной России Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» поблагодарил болельщиков и отметил их значимость в победе над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира.

Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал победу сборной России в матче с Испанией (1:1, 4:3 по пенальти).

Полузащитник сборной России Александр Головин описал свои эмоции после победы над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018.

Сборная России прервала беспроигрышную серию испанцев, которая длилась 23 матча подряд, сообщает InStat.

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев после матча 1/8 финала с Испанией отметил, что для него прежде всего важна победа команды, а не личные награды.

Капитан сборной Испании Серхио Рамос после поражения от команды России в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 признался, что ему тяжело принять вылет с турнира.

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями от победного матча 1/8 финала чемпионата мира против Испании.

Экс-футболист сборной России Виктор Файзулин кратко прокомментировал победу россиян над командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018.

Сборная России на поле стадиона «Лужники» в Москве переиграла команду Испании в матче 1/8 финала домашнего чемпионата мира.